Евгений Алёхин

отпрвьте видео для детей на тему взрывы, ну что можно ну что нельзя ...Срочно (((

Поучающее видео ( обучающая)

Сергей Каргин

Детям спички - не игрушка.
Для того, чтобы развить у ребёнка культуру обращения с взрывчатыми веществами, огнестрельным оружием надо много времени потратить. Без этого дети остаются без пальцев от практически безопасных петард, без рук, глаз и ног от бутылок, заряженных карбидом, погибают вообще от взрывов взрывчатки на основе гранулированной калиевой селитры. Об огнестрелах я вообще молчу.
У меня был случай, когда при чистке оружия, стрелок - спортсмен 2-го разряда (15 лет) выстрелтл из винтовки в окно. А за окном дети играли в футбол. Чудом никто не пострадал. Так это уже грамотный стрелок!

Василий Васьнев

было много видео такого рода! Удалилось когда виндовс переустанавливал!