Larisa Maslennikova

После отпускания педали газа двигатель работает на повышенных оборотах еще несколько секунд

в пределах 2000 секунды 3-4 и постепенно входит в норму. vw passat b3. В чем может быть проблема?

на нейтральной тахометр 2000,3-4 секунды держит обороты

Тросик и педаль все проверил. Проблема не в них

все возвращается на свои места

Дарья Лоскутова

клинит тягу- грязь, холод, ржавчина-лечится вэдэшкой

Алена Руденко

Тросик газа поменяй.

Марина .

Все правильно, это дожигается бензин чтоб меньше токсичность была. Так прошиты мозги в угоду экологическим нормам. По крайней мере на евро 4 так.

На
Наталья

Имеешь в виду на нейтральной тахометр 2000,3-4 секунды держит обороты. Это вообще слишком много. Попробуй утеплить двигатель, однако морозы.