Даниил Малахин

как написать ей письмо.. . может, это может и банально, но она для меня эталон женской внешности

хотелось бы получить хоть смайлик от нее)) ) хоть я знаю ччто это нереально

Ан
Аннушка

"хоть я знаю ччто это нереально"
это спорно. . хотя зависит от того сколько времени прошло ...

Александр.. . По настоящему вы можете потерять человека только если этот человек умер.. . запомните это.. .
Действуйте, а не жалуйтесь тут...

Kurbon Otambekov

1.Поверь, написать письмо совсем не сложно. Надо только отвлечься от игрушек и сосредоточиться на, собственно, Письме.
2.Получишь смайлик - захочется большего.
3.Эталон женской внешности сильно отличается от Женщины, Которая Нравится, которую Хочешь.. . продолжить можешь и сам, не поверю, что в 30 лет ты не знаешь Слов, что Нравятся Женщинам.. . (за свою формулировку, даже при письме красивым и высоким слогом рискуешь схлопотать, как минимум, пощечину)

Екатерина Смирнова

Почтовый голубь). отправь

Bad-Boy Sexy-Boy

Так и написать. Уверен - оценит.

Саша Петров

Могу лишь успокоить: всё проходит и это пройдёт! (надпись на перстне царя Соломона) . И ещё: эталоны тоже меняются!