Роман Гусев

Как посоветуете провести Новый Год в компании друзей. (посмотреть фильм, выпить-само собой) , а как можно развеселить гост

Как посоветуете провести Новый Год в компании друзей. (посмотреть фильм, выпить-само собой) , а как можно развеселить гостей культурным способом? (будет 6 человек) Во что можно поиграть, например?

Лилия Павлова

С друзьями, конечно, хорошо, но с семьёй однозначно лучше!

Дмитрий

я думаю в компании семьи они больше тебе нужны и неважно сколько тебе лет