Ан
Анастасия

Где можно скачать гта 5 полностью. сылку пожалуста. Где можно скачать гта 5 полностью. сылку пожалуста

Юл
Юлия

гта 5 выдет только в январе 2013 года если не похже не ищи даже...

Ксения Лукьянова

а что, разве она же вышла? по-моему вы сильно опережаее события, искажая тем самым действительность, молодой человек

Fb
Fbmvika

Болен чтоли? GTA 5 выйдет в марте 2013 на PS3 и ХВОХ360 на ПК GTA 5 не выйдет

Елена Емельянова

выйдет в марте