Иван Ярыгин

купила цветок.. пока дошла до машины замерз... что делать???? подскажите пожалуйста.. а то жалко очень (((

вроде корни в порядке.. просто стали опадать листья и теперь цветок стоит лысый...

Зарзабон Зарзибон

А цветок то какой, фото бы. А в бумагу упаковочную не заворачивали что ли?
Напишите название цветка, может и спасёте. ещё....
Если жив, опрыскайте Эпином.

Ирина Осипова

а тут уже ничего не сделаешь. . Почитайте в интернете как нужно ухаживать за этим цветком, создайте условия и ждите.. . Возможно еще появятся листики .

Да
Даша

в вазу с водой добавьте водки или уксуса

Яссин Ливанов

попробуйте биоактиватором полить (айпен, энерген) .иногда помогает..

Анастасия Орлова

Обработать антистрессовым препаратом "Циркон" или "Эпин"-опрыскивание поверхностно+полив под корень в меньшей концентрации+сверху сделать плёночное укрытие (пакет прозрачный) при условии, что растение влаголюбивое.

Соломенко Виталий

Если корни целы, вырастут новые листья. Опрыскайте Эпином.