Дмитрий Кузнецов

Как на ACER Aspire 5538G разделить диск (том) "С" на 2 диска (тома) не перестанавливая нечего и не теряя данных?

Спартак Ягудин

сначала сделай дефрагментацию, затем в меню управления дисками играйся с ним как хочешь. Можно хоть на 10 разделить. Поищи в гугл -найдешь

Анастасия Акубардия

(деление жесткого диска через командную строку) в веди в любом поисковике