Иван Дадаев

Помощь по программированию

..
Задача на ДВУМЕРНЫЕ МАССИВЫ
============================================================
Для заданной квадратной матрицы сформировать одномерный массив из ее диагональных элементов. Найти след матрицы, суммируя элементы одномерного массива.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Решение отправить мене на почту, взаранее огромнейшее СПАСИБО!

Марат

sub ppp()
dim A(6,6)
dim M(6)
sled = 0
for ii = 1 to 6
M(ii) = A(ii,ii)
sled = sled+M(ii)
next ii
end sub

Ольга Соломенцева

Пишите на почту или в асю 586178755