Тамерлан Эгиев

Помогите пожалуйста! Не могу зайти на сайты одноклассники и вконтакте. Все перепробывала и ничего не получается.

смотрела на жестком диске С файл hostes,но он совершенно пуст, а через зеркало не решаюсь зайти, помогите пожалуйста.
(сама страница выдает, что страница заблокирована на подозрение на взлом)

Сергей Андреев

это вирус делай откат системы

Анастасия Пронина

могу посоветовать удалить папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc

ничего страшного не произойдет, система автоматически создаст новые чистые файлы (сразу, без перезагрузки)
единственное но - если у вас стоит пиратский фотошоп или еще что пиратское, то активация этих продуктов скорее всего тоже слетит.