Лв
Лвыриапылор

помагите пожалуйсто почему интернет на большом компютере работает а на маленьком нет

Мила Попова

Эх... дело всётаки в размере)))

Андрей Щипилов

просто большой интернет не может влезти на маленький компьютер=))

Евгений Зорин

вероятно потому, что на маленьком он не настроен.

Ольга Новоковская

во первых какое у вас подключение
через телефон, через кабель, через 3г модемчик... .
во вторых как я понял у первого компа ктото сделал все настройки и подключил. , если он рядом позовите его :-)) есчли нет то... .
если подключение через кабель сети, то просто воткните в новый комп и радуйтесь... .
если через телефон, то в первом компе стоит модем 🙂 а во втором нет 🙂 надо простокупить новый модем, в третьих если через маленький ТриДжи модемчик, то надо установить драйвера на новый комп и настроить его на модемчик :-))