Кристина Огня

Можно ли делать отпаривание лица в 14 лет?

Александр Шеметов

если у вас проблемная кожа, то сходите к косметологу, там вам все сделают как нужно.
Если вы будете парить лицо на дому, а затем выдавливать прыщики, то можно создать еще хуже ситуацию на вашем лице (рубцы и тд) .
Купите зинерит - хорошее средство.
Протирайте алоэ лицо, огуречными тониками: )

Вячеслав Шишкин

зачем. кожа молодая формируется а хотюнчики пройдут вытирай спец средствами

Инна Жуманиозова

что именно делать то на лице? К примеру исправить горбинку на носу - НЕТ!! ! ни один нормальный хирург НЕ делает такого рода операций до 18-ти лет. Т. к. организм и кости еще растут, развиваются и видоизменяются.

Анна Фомина

что значит отпаривание? хотите очистить кожу - сходите в баню, лучше и здоровее чем там вам ни один косметолог не очистит) ) в 14 лет вообще ничего такого еще не нужно. умываться и периодически детским кремом, если сушит, смазывать. ВСЕ. если какие-либо проблемы с кожей - к врачу.