Роман Поздняков

Обветривание под губой

У меня вроде обветрились губы.
Покраснение под нижней губой. Очень щипет. Похоже на обветривание, но ПОД нижней губой, на губы не заходит, выглядик как-будто губа опухла ...Что делать, чтобы не болело? Что это может быть? Еще на этой красноте (обветривание) прыщ простудный недавно вскочил. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Анна Сёмина

это герпес, мазать ацыкловиром и все пройдет, или к врачу сходи....