Вера Малышева

как разложить на множители сумму чисел, каждое из которых возведено в отрицательную степень

2^-3+a^-3

Д&
Дарья &

отрицательная степень обозначает, что число нужно перевернуть, либо дробь
например если в -1 степени и число 2. то будет дробь 1/2
если -2 и число 2, то будет 1/4, перевернули и возвели в степень

а вот как именно разложить на множители сумму.... даже незнаю! может если бы Вы написали пример, то было проще??