Настя Веряева

х4-181 разложите на множители x в четвёртой степени. х4-181 разложите на множители x в четвёртой степени

х4-181 разложите на множители x в четвёртой степени

Александр Серенко

зачем 3 раза писать вопрос? 1 раз достаточно + ставьте знаки препинания, а то кто-то не поймет вопрос.
x^4-181 раскладывается на множители только с помощью радикалов. т. е. применяя формулу разность квадратов...