Андрей Соболев

Сдраствуйте! ! Я хателбы знать как в росии жить и хорош ли там? Сам я с Армения

Зачем мне гор? мне дома выской хочу

Давайте не будем в соре! Я лишь хочу бизнес дитей от русийской дамы.
И всё.

А снег я не боятся. Что он по мне?

Виктор Муравьёв

А что ты "армения" догадался написать с большой буквы, а "Россия" нет?

Андрей

Я другой такой страны не знаю, где так трудно жил бы человек.

Ирина Федорова

гор нет персиков нет жуть холодно

Se
Sef

бананов хочешь?

Джа Халилов

Сурово, но можно.

Лариса Рябичева

А приезжай! Сам и посмотришь. Будешь жить в России, как у Пушкинской золотой рыбки за пазухой! Мамой клянусь!

Марина Рогачёва

"Везде - хорошо, где нас нет!!!! ", "Где родился, там и сгодился!!!! " ----РУССКИЕ ПОСЛОВИЦЫ!!!!