Ан
Анна

Если стать хорошим спортсменом и знать английский можно ли выступать за США и жить там

Оксана Гусева

"Выступают за США" в основном студенты. Профессиональные спортсмены занимаются не олимпийскими видами спорта, а американским футболом и бейсболом, в которых национальных сборных нет, не было и не будет. Похожая ситуация в баскетболе и хоккее -- профессиональные спортсмены в национальных сборных если и выступают, то очень редко, а играют в основном за свои клубы.

Абсолютное большинство профессиональных спорсменов-иммигрантов -- это бейсболисты. На сегодня самые большие иностранные бейсбольные когорты в Большой бейсбольной лиге -- из Венесуэлы (около 70 "живых" игроков) и Доминиканской Республики (больше сотни) . Другие заметные страны -- Куба, Мексика, Канада и Япония.

Татьяна Мариан

Можно если за Россию слабо

Hello Omny

можно и не зная английского выступать если сша вас захочет к себе в команду

Лёнушка

Можно просто приехать туда и жить !