Лидия Никольская

Какой это парк кто узнает ???За правильный ответ 'лучший ответ'

Марина Бойцова

больше чем на бульвар это не тянет, таких мест полно в любом относительно крупном городе, встречал такие и в Москве, и в Казани, и в Ярославле, и в Костроме, да и еще много где

Андрей Мясо

Ну, Вы даете. Несколько деревьев и плитка на тротуаре. Да любой парк подойдет.

Галина

Вы, по ходу, себя решили продемонстрировать! ? !Так себе, компашка. Видали и поинтереснее.

Витаминка

,...Парком это конечно сложно назвать, но судя по деревьям, и гуляющим сзади вас это где то в Казани, точнее назвать затрудняюсь