Светлана Старостина

А покажите и расскажите, кто что в этом году построил?)

Игорь Федосеев

Я два дома свой и сына "покрыла" сайдингом Ну не сама конечно

Нина Леонтьева

два года строил дом хотя не думаю что закончил

Елена Колесник

Я построил кучу планов на следующий год, показать не получиться.

Танюша Суденко

показать не могу но рассказать могу)
построил на лето кухню с проживанием, а зимой использовать как кладовку)

Елена Матюха

показать немогу но мы пристроили вануюю комнату. правда всередине ещё до косметики не дошло но уже пользуемся