Ваня Канин

Милые дамы, что вы подарите мужу на новый год? Поделитесь идеями, пожалуйста.

Марина Матвеева

Заявление на развод.

Яна Яночка

махровый халат купила сегодня ему.

Евгений Владимирович

джойстик и педали для авиасимулятора 🙂 Мечтает мой любимый летать не во сне, а на яву. Поэтому на ДР (если у меня получится накопить секретом такую сумму) , подарю ему курс обучения на пилота. А пока пусть на компе тренируется :))

Борька Богдан

Я подарю термобелье.

Виктор Бронников

Как всегда. Секс.

Ал
Алена

Красивый тёплый свитер, он такой хотел))

Константин Чернышев

а мы совместно купим или телик, или ноут, еще точно не решили, и не будем на всякую ерунду размениваться.

Лена

Очки солнезащитные определенной фирмы, о которых он давно мечтает. У нас они актуальны круглый год, так что лета ждать не обязательно, чтоб их носить.