Светлана

в квартире 4 телевизора в разных комнатах кабельное подключение как правильно соединить чтоб было хорошее изображение

Серег@ Костоглодов

Купите разветвитель на 4 выхода.

Илья Климов

Если это поможет. Есть центральный проводок, а есть ободка по краю. Так вот их нужно соединять отдельно, и чтобы они не задевали друг друга.

Неля Мамлеева

Есть разветвители. Купите такие как Вам ужны и соединяйте. У нас тоже 4-никаких проблем.

Звонов Олег

Разветвитель на 4 выхода и новый кабель)) )