Ни
Николай

что купить нтс х+64 или самсунг нот 2. посоветуйте. объясните почему таков ваш выбор

Олька

самсунг нон 2 потому что на андройд

Ольга Трущенко

Если как говорится размер не имеет значения )))), то берите NOTE 2 . А если предпочитаете пользоваться как телефон, а не ноутбук, то берите НТС !!!А в остальном нет принципиальной разницы, правда у НТС тактовая частота по больше, а это говорит что будет работать по шустрее чем NOTE2 !