Андрей Гусев

Samsung GT N-7000-снова появился круг на экране, там где была пленка, что это?

Неделю назад взяли этот девайс, и со временем появился видимый на белых экранах след в том месте где на новой наклейке был кружок.
Вчера отнесли в место приобретения и аппарат был обменян на новый, продавец предположил что это пятно могло образоваться от того что аппарат стоял на витрине и экран в этом месте выцвел-как то так.

На новом аппарате вначале ничего предоссудительного не было, уже успокоились, и тут при включении "заметок"опять появился такой же круг на том же самом месте, но уже не такой сильно видимый .
Однако через час показалось что интенсивность пятна стала более заметной.
Что это за проблема ?

Анрей Бармотин

Очевидно проблема амоледа.
Этот аппарат тоже по видимому витринный, амолед выгорает быстро, из-за тог что была наклейка на включенном экране амолед сел не пропорционально.
Виноваты в этом продавцы, т. к. не сняли пленку с рекламкой с дисплея и крутили дисплей с этой пленкой почем зря.
Я бы на вашем месте вернул бы им этот аппарат и по возможности взял в другом магазине.