Светлана

Почему Он и Она молчат.... Почему они убивают любовь, зная, что любят и любимы....

Иришка

Гордыня мешает примирению.

Евгений

Чтобы потом понять как она важна после ее потери

Катя Катерина

Он уходил, она молчала.. .
А ей хотелось закричать:
Не уходи, начнем сначала!
Давай попробуем начать!
Он обернулся у порога,
Свою решительность неся.. .
Хотел он крикнуть: Ради бога!
Прости меня! Верни меня!
Не закричал.. .
Не подошел.. .
Она молчала.. .
Он ушел...

Татьяна

Это их трудности))

Гу
Гульнур

эсли эти Он или Она не Вы - и не спрашивайте и не настаивайте на ответе.. . вас это не касается! а если Вы спрашиваете о себе - так вам виднее....

Самойлова

патамушта тупицы, сидят, молчат, фсякую фигню друг о дружке думают, нет, чтоб сесть и поговорить, высказать друг другу свои претензии, нужно учиться договариваться, слушать друг друга, иначе нет смысла быть вместе.

Вячеслав Юрьевич

наверное не хотят сделать хуже друг другу, надеются, что не всё закончено ,

Тигран Кобегкаев

Если вы сейчас о СЕБЕ? Мой вам дружеский совет, НЕ ждите, НЕ мучайтесь, а подойдите САМА. И ниче в этом страшного нет. А если ОН вас оттолкнет? То с вас по-любому слетит камень. Вы будете знать "всё что смогли, вы сделали". И еще, второе: "Если оба бараны, кто-то из них все равно должен быть умнее. " УДАЧИ.

Ри
Рита

Пройдет "ПЕРЕЗАГРУЗКА" и все будет хорошо, что бы не было.

Нелли Бовина

Ну неужели же. . Она
должна. . Ему.. что-то еще говорить.. ?
нет..