Анатолий Попчин

нужна ссылка на Photoshop CS5...

в интернете все обыскала уже 3 раз скачиваю, все идет в порядке начинаю устанавливать, в конце пишет произошла ошибка во время установки, и перезагружала компьютер, и перестанавливала и другую версию скачивала, но все бессчетно.... помогите пожалуйста, без всяких приколов и стебов....

Екатерина Королькова

Скорее всего, у тебя с системой какие- то проблемы.. . три диситрибутива и одинаковый "выброс"...

Александр Брайт

Перед установкой отключи тырнет и антивирус