Елена Цой

Кто подскажет - по госту ли висит знак? Фото выложу.

Знак - остановка запрещена. Я разворачивался оттуда, где стояла Газель и знак не заметил. Предлагают оплатить 1500 р.

Ну и соответсвенно остановился на месте ВАЗ 2106

Мария Максимова

ГОСТы.... не не знаю))

Альбина Макаренко

Меня больше порадовало что стоит знак парковки в течении 20 метров)
Вообщем говоря я не слышал про гост на то ГДЕ должны висеть знаки

Елена Котрухова

если тебя не информировали и ты физически не мог видеть этого знака-- ты не виновен

Юрий Сапрыкин

не виноват не подписывай протокол, мотивируй не нарушал и подписывать ни чего не буду....