Юлия Дунаева

ребят подскажите пожалуйста что за фигня такая. завожу машину заводиться нормально, нои ногда заливает свечи и приходитьс

ребят подскажите пожалуйста что за фигня такая. завожу машину заводиться нормально, нои ногда заливает свечи и приходиться идти домой прокалывать свечи на газу, тёплые несёшь вкручиваешь и всё норм. в чём проблема? а ещё плавают обороты когда включаешь габариты, печку, или обогрев заднего стекла, даже иногда просто так плаваютпричём плавают очень сильно, до 100 потом до 1000 поднимаються. в чём причина?

ваз 21093 инжектор

Сашулька Жданова

машина то какая?

Ренат Мухаметжанов

причин может быть очень много.... связывать все эти симптомы может неправильная установка грм.. . может он менялся недавно? и неправильно... .