Ольга

что делать если заливает свечи? Выкручивал, прокаливал, всё равно не заводится... заливает. Машина ВАЗ 21074 (карбюратор)

..заливает. Машина ВАЗ 21074 (карбюратор)

*7
***брoдяга*** 777

а стесьняюсь спросить! искра то есть?

Мария Ермилова

...может начать с ремонта карбюратора - при условии что есть искра, конечно 🙂 ?

Танюша

Не нажимайте на газ. Ещё может быть неправильная регулировка карба, он при пуске слишком сильно приоткрывает дроссельную заслонку, ну и свечи нужно на зиму ставить погорячее с калильным числом 14 а не 17 как летом ( при Российской маркировке, при Европейской цифры другие)

Grimme Gray

их заливает кабюратор. нужно сделать меньший уровень топлива в карбюраторе, а затем регулировать смесь

Эрик

1 смотри искру
2 карбюратор продуть, почистить, можно просто очистителем для карба

НЕ
Надя Ефимова

проверить компрессию, искру, слить всё с карбюратора набрать в полторашку 95 бензина, выкрутить свечи ,,продуть,, крутнув стартером, далее попробовать завести на 95.