Алена Колодина

ваз2110.Есть ли в месте крепления корпуса бензанасоса с топливопроводом резиновые прокладки. у меня защелки стоят и там

подтекает бензин

Оленька Береснева

Может попробовать для начала перезащелкнуть разъемы. Если не помогает- в магазинах сейчас есть всё!

Денис Малинин

Если из-под защелок течет - это редко и косячно. Пробовать менять защелки с трубками пластиковыми до фильтра. Они на баке лежат и сзади за балкой видны снизу машины.