Константин Ушкал

Что такое время? Зачем люди считали дни и ночи. а потом часы. минуты . секунды? Зачем нужно было это раньше?

Екатерина Ахметова

Если я счас напишу определение, то ты Оухешь.

Оксана

раньше люди считали не дни, раньше люди считали свои переживания

Ол
Оленька

психологическое время это продолжительность меня ...я вчера я сегодня и я завтра длиться как сопляяя

хотя и иллюзия

Сергей Елисеев

Раньше - чтобы эффективнее выращивать себе жрачку. А теперь - ну, ты не хуже меня знаешь, для чего...