Медер Эшалиев

Мужчины все одинаковые?

а) Все они такие (если да, то какие?) .
б) У них одно на уме (поясните, если вас это не затруднит) .
в) иное (жутЪ, мразЪ, дрянЪ, и т. д. , кроме __________)

Насти Никулина

Нет, я не такой как все 🙂

Роман Анисимов

да они все такие они просто козлы и так далее перечеслять долго

Макс

судя по по последним событиям- они как будто из одного гнезда все вылезли, где их ничему доброму не научили с детства.. . идут по-жизни, не ведая, что такое уважение к женщинам и поступки мужчины. научились только языком трекать налево- направо, ради своей выгоды....

Даша Елманова

нет, все разные

Кандрюкова Татьяна

нет, к счастью далеко не все одинаковые.

Артём

для больных все таким будет всегда и везде

Руслан Зайцев

Простите, но как взрослый человек может задавать такие глупые вопросы? Безусловно, все мы, мужчины, абсолютно различны- но лишь в меру своей одинаковости, ведь мы всего лишь один пол одного биологического вида. Так же как и женщины. Странно, что для кого-то это может быть не очевидно)

Сергей Папуша

Да, мы женщины это знаем, . а вы думаете, что все женщины разные, потому и хотите каждую, ища что-то новое... Хотя -это все бред. Есть а) любимые и родные,
б) они у меня на уме, а что у них- мне все равно,
в) все иное-чушь

Ольга Терон

они конечно не все под копирку но нутро одно и тоже и каким бы он не был.

Катя Katena

мы же девушки!! мы сами на эти вопросы ответов не знаем!!)))

Настена Колесникова

каждый ищет себе подобного. если мужчина дерьмо, козел и прочие.. может стоит посмотреть сперва на себя? и потом никто не отменял эмоции. а мы, женщины частенько забываем мозги включить.