Ольга Данилова

что-то я не пойму как добавлять закладки в избранное в сафари - пожалста помогите советом!!!

есть две кнопки с плюсиками - и обе они добавляют новую вкладку. есть этот просмотрщик часто посещаемых страниц - но там не то что я добавляю а что смотрю, не всегда нужно. гуглом пользуется мой муж - мне осталось сафари чтоб постоянно не перебивать пароли ...

куда нажимать то???? и как смотреть потом где это избранное ???спасибо

Сергей

скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин