Илья Королев

у меня стари айфон могули я обновит новая версия по на 5 или выше и как или где

у меня стари айфон могули я обновит новая версия по на 5 или выше и как или где у меня кстати стари айфон 2007 год 8 гега спс зарания

Ел
Елена

Можно, если у вас iPhone 3GS.
Другие модели не поддерживают iOS 5. (iOS 4 для iPhone 3G, iPod touch 2G; iOS 3 для iPhone 2G, iPod touch 1G)