Дмитрий Соседко

как обновить ПО на iphone 4,если у тебя очень старая версия?

Анастасия Логинова

Подключаете к iTunes, программа сама предложит обновить прошивку. Будьте внимательны: если у вас версия модема 01.59.00 и старая прошивка типа 4.1, то аппарат скорее всего программно отвязан от оператора, при обновлении повысится версия модема и телефон перестанет видеть симки, кроме того оператора, к которому был привязан. Иными словами можно получить iPod.