Илдар Ганеев

Что делать, Помогите срочно! Обновила на iPhone 4 версию ios 7.1 и он не включается больше часа, помогите!!! пожалуйстa

Помогите, зарядка на телефоне была, и проблем с ним не было, как только обновила он не включается больше часа! (

Linar

Прошивать в ручную.

Руслан Исаев

заново прошить

Владимир Новосельцев

не надо ни каких обновлений во первых !

Екатерина Рукавичникова

Не переживай. Перепрошивать не надо!!!! Нажми одновременно обе кнопки (power и home), и держи их не меньше 12 секунд.