Аида Мамасадыкова

iphone 4 gevey pro обновить версию

есть iphone 4 16gb залочен на литву ходу с gevey pro, можно ли обновить на более новую версию? и до какой можно что бы работал gevey? и где можно это сделать в Спб дешево ?

версия 4.2.1; прошивка модема 03.10.01

Кирилл Аксенов

НЕТ нельзя. Иначе придётся делать анлок и джейлбрейк. Если джейл всё же можно сделать в сервисе, и эпл признала такую возможность, то анлок в любом случае действие незаконное и придётся искать самоделкина и не факт что он будет с прямыми, растущими от куда надо руками.