Анастасия Сорокина

Обновление iPhone 4 лоченый, пользуюсь gevey-Сим. подскажи те кто знает ?

У меня iPhone 4 16Gb залоченый, но я пользуюсь gevey сим на прошивке 4.3.5(8L1) весрия модема 04.10.01. могу ли я обновиться свой девайс до версии ОС IOS 7.0.4 и дальше пользоватся gevey сим? или нужно что то делать еще дополнительно ?

Анечка Сабурова

Обновляться нельзя, иначе можно получить не iPhone а "кирпич" Следи за джейлбрейком на таких сайтах как macdigger.ru может что и выйдет, чтобы ты мог обновиться без каких либо проблем.