Николай Носков

удалил с компа папку с играми... возможно ли их вернуть?

Анна Чупринова

если корзину очистил, то нет

Ru
Ruslan

Естественно, для этого и придумали поисковики

Ник Клим

можно есть тулза для востановления изи рековер тибе в помощ

Ol
Oleg

Да попробуй Auslogics File Recovery

Саша

вы когда из дома мусор на помойку выносите, вы можете его вернуть?
вот и здесь точно так же.
удалил, значит кранты

На
Наталья

Заново скачай и установи. В чём проблема?

Можно но очень сложно. Практически нереально.

Ярослав Данилюк

если нет в корзине, то нет

Анютик Балакирева

да, забей в гугле *восстановление удаленных файлов *

Юрий Царенков

можно надежной программой Piriform Recuva (прога бесплатная)

Ал
Алия

можно, если не форматировал полностью диск! но сразу скажу часть файлов будет битая, я думаю в плане восстановления игр овчинка выделки не стоит, любой немного битый файл сразу отразится на том что игра откажется запускаться или прервёт установку если игра устанавливается!