Наталия Румянцева

пишу ник а такой ник существует может быть кокоинибудь нужно именно написать

Станислав Пак

добавь в конец или начало ника "111111111111111111111111111" - такого точно не будет

Дархан

понял только что ник твой занят. значит придумай другой

Natalya Karanevich

Ну что непонятно-то? "такой ник существует" - означает что на сайте, в игре, на форуме, или еще где-то есть пользователь с точь-в-точь таким же ником. Т. е. тебе можно просто добавить один символ и все. Причем символ куда хочешь туда и добавляй, естественно в нике.