Ольга Сучкова

Почему в игре "Сладкий флирт" когда я пишу ник мне отвечает "ник недействителен"

Вл
Владимир

Там нельзя на русском по-моему ник создавать.

Наталья Соловьева

помогите написала ник с ним согласились но когда нажала зарегистрироваться пишут "ник не действителен"(((((

Ирина

я пишу на английском и 3 цифры но он пишет ник не действителен что мне делать

Игорь Иванов

На планшете скачала вела Англиские буквы и цифра всё равно не помогает помогите

Наталия Цыганкова

помогите уже пишу задолбало и на телефоне и на уонпе комп уже перегрелся а всё пишу и пишу у меня уже и почта электронная есть и номер телефона и пороль и мой пол и согласна там чё ищё а ник не могу ну вот ну ни как

Святослав Миловзоров

Пишу на английском, с цифрами, без пробелов, без всего лишнего и всё равно не верно

Ил
Иллиан

В Сладком Флирте нельзя использовать в нике следующие вещи: Цифры, Пробел, Русские буквы, заранее не за что))))

Владимир Птицын

это правда я пыталась на русском не получилось надо на онглийском

Ру
Рус

правильно писать на английском !!

Дмитрий Кислицын

Ник нужно в игре только на английском создавать.

Ангелина Шведчикова

помогитееееея пишу на английском и 3 цифры но он пишет ник не действителен что мне делать

Alexandr Biryukov

написала ник на англиском и 8 цифр и ничего пишет ник недействителен!

Дм
Дмитрий

Девочки сама мучалась с созданием ника, и наткнулась на один ник можно ник записать вот так "ari130", там не допускаются никакие пробелы

Тагир Гайсин

надо по английски и + цифры . Проверено !

Татьяна Зыбарева

короче я написала так ню это другое имя ну даладно например: Ylia933

Ев
Евгения

спосиб ребят помогли