Ul
Ulya

Есть кто играет в Сладкий Флирт? Как вы копите энергию?

Блин, больше, чем один эпизод пройти не могу ...Что делать? Может, просто создать персонажа и не играть за него, просто собирать ту энергию, которую дают каждый день? Платить не хочется ...

Это онлайн игра. Т. е. заходите на сайт и прямо оттуда играете. Ничего скачивать не надо.

Ми
Михаил

В вашей комнате на кровате ноутбук, там можно немного в " ромашке ее пополнить"

Ольга Толкачёва

Я вчера начала играть. Дошла до 2 эпизода еле еле. Очень мало энергии дают. Могли хотя бы сделать таймер и тогда энергия бы сама приходила через, например каждые 2 минуты. Пичалька. Платить не хочется 78 рублей.

Светлана Светик Корнева

вот например у меня сегодня было 15 баллов энергии а через 1 минуту ноль так хочется, что бы баллы не кончались я еле-еле дошла до 2 эпизода

Татьяна Решетова

мне тоже 10 энергий не хватает даже на 5 минут :с вот вчера только играть начала

Анна

Вы хоть читали форум сладкого флирта!
Там это объясняют почему да как!

На
Наталья

во первых
у меня после второго эпизода остается еще 62 бэ
и там дают за знак зодиака, за место в рейтинге в MORTAL PILLOW
т. е за 1 место дают 350 бэ
за 2 200 бэ
за 3 100 бэ
и за 4 до 9 место 50 бэ.
за 100 дней в сладком флирте дают 5 бэ.
и если сохранить почту дают 15 бэ и 15 долларов

A Sh

Блин, я не понимаю вас! Я на 17 эпизоде и меня всё устраивает!

Станислав

а это игра браузерная или как?

Ир
Ирина

Я на 2 эпизоде у меня 27 БЭ, я играю рас в 7 дней и хватает!

Елена Тофан

Мало БЭ дают, потому что разработчики не могут успеть создать все эпизоды. Если у вас будет бесконечное кол-во БЭ разработчики не успеют сделать эпизоды. А когда вы платите деньги за БЭ или $,разработчики получают зарплату. Терпение иметь надо. Играю и давно все нравится.

Alima Bakirova

во первых
у меня после второго эпизода остается еще 62 бэ
и там дают за знак зодиака, за место в рейтинге в MORTAL PILLOW
т. е за 1 место дают 350 бэ
за 2 200 бэ
за 3 100 бэ
и за 4 до 9 место 50 бэ.
за 100 дней в сладком флирте дают 5 бэ.
и если сохранить почту дают 15 бэ и 15 долларов