Begench Rejepov

Неклиентские визуальные новеллы. Подскажите что то вроде Сладкого флирта, пожалуйста.

Подскажите что то вроде Сладкого флирта, пожалуйста.

Диман

У игры "Сладкий Флирт" жанр визуальная новелла.
Игры на компьютер в таком жанре:
Always Remember Me - новинка и достаточно интересна. Долго требует однообразных действий пока набиваешь любовь, чем слегка надоедает.
The Flower Shop: Winter In Fairbrook - тот же жанр, но не играл
Alistair++ -самая изюминка. И маленькая и тот же смысл. 3 герыча кого можно раскрутить на роман. 7 концовок. Мне оч понравилась )