Ирина Карпова

что для вас табу здесь?

Максим Непомнящих

)))
Я не приятельница... ограничений!)))

Сергей

стараюсь не гневить модераторов

Мария Кравец

И не только здесь, я никогда и нигде не хамлю, не умею ))))) Уж не знаю табу это или нет))))

Ринат Фаткуллин

я не позволяю себе оскорблять чье-либо мнение, потому что ответ может быть любым, как и вопрос. но меня очень раздражают люди, которые начинают писать всякие гадости в комментариях.

Ксения

Деление людей по социальному статусу, материальному достатку и национальности - это для меня ТАБУ!!!! Привыкла оценивать людей только по душевным качествам.