Елена Суржик

Подскажите дорогие товарищи, и соратники))) Всем доброго времени суток)

Такой фильм есть секрет про материальную мысль, и вообще есть много материала на тему если о чём то думать много то это сбудется, так вот под видео в контакте были различные ссылки на аудиозаписи"типа зарядка эмоций на день","правильная установка эмоций"и т п

Сейчас взялся искать не могу найти, подскажите как забивать в вк, или дайте паблик-группу, или подскажите как правильно забивать это в аудиозаписях!

Арина

"Квантовая физика и бессознательное",Димитри Холли. Ссветую уединится и сходить в туалет перед просмотром.