Машка Андрейчук

здраствуйте! подскажите пожалуйста что делать если мой муж каждый раз при ругани говорит что расходимся!

так ругаться не получается из мелочи спорим, а когда потом он успокаевается то говорит что это манера ругани такая! я уже уходила от него потом 3 меяца шолковый был, заботлвым, милым, любищим! а сейчас его как будто подменили! незнаю что делать! знаю что он с горяча сказал, слушать обидно просто!

Татьяна Золотилова

здравствуйте
с вещами на выход

Денис Рыжов

Собрать вещи и уйти и оправдать его надежды ( или ему вещи собрать) , а то так и будет продолжаться)) )
Если он так шутит, то это будет для него уроком и сделает все, чтобы развода не было)))

Аня

не ругатьс как тп

Виктор Ильин

Пойти собирать чемодан:)

Ирина Котова

не ссориться не пробовали..?

Екатерина Мельконовицкая

знаете, уважаемая, я жене тоже постоянно так говорю.. . А когда она как то спросила, почему так происходит, я ей ответил, что на самом деле сильно её люблю и никому не отдам, просто не ааа мне мозги постоянно и всё будет хорошо. Вам могу посоветовать тоже самое )))

Виктор

извините, конечно, но если человек говорит о подобном, значит ему ни раз уже приходила в голову подобная мысль. не приятно, конечно, но факт. поговорите по душам когда отойдёт. лучшего средства чем разговор начистоту ещё никто не изобрёл.

Лё
Лёня

а зачем вы ругаетесь? неужели решать вопросы спокойно не умеете? если нет, то тогда может и правда лучше развестись?

Катя Васильева

не обращайте внимания,
я такая же ненормальная.
Но, когда пыл проходит, и разводиться не особо хочется.

Se
Sergey

он этого хочет ))) а вы как нибудь уйдите. . заодно и его проверите:)

Михаил Костин

предложи ему больше так не говорить, а молча собирать вещи двигать на выход.

Оля Смольянинова

Это у него такой оборот речи при ругательстве. Некоторые на куй посылают, когда ругаются, а ваш разводиться собирается) ) Не обращайте на его слова внимания, продолжайте спокойно заниматься своими делами!

Алина Юдакова

Попробуйте его при ругани опередить. Как только почувствуете, что он может сказать эту фразу - прям сразу в лоб ему "всё, не могу терпеть, мы расходимся" и уходите в другую комнату.
Попробуйте вести себя как он. Пусть испытает на себе

Роман Сазонов

То ли - терпеть хамство, то ли - развестись.

Димка Горин

говорить то же самое поможет