Ксения Поджарая

Если подарили подарок, а он не нравится, как поступить? Например, вам подарили горький шоколад, а вы любите сладкий

Афина Гор

буду давиться

Плиев Плиев

А я люблю именно горький)
Но мне чаще дарят молочный.
Благодарю, говорю спасибо.
Откуда всем знать, что я люблю? А человек старался и так проявил своё внимание.
Это всё мелочи.. . поверьте)

Борис Тарханов

угостите кого-нибудь

Св
Светлана

возьми и скажи спасибо.. . шоколад сахаром посыпь

Ольга Бровкина

Есть хороший вариант для ненужных подарков-...
Многодетные соседи... .
Если рядом нет детдома.. .
А то теперь детишкам в счастливое американское детство.. .
Путь заказан... .
А там каждый первый об этом мечтает.. .
Извините, -мечтал...

Его Сиятельство Граф Аверкин

Если можно израсходовать - подарю кому нибудь или обменяю - а тем скажу что израсходовал, если нельзя, то придёться его оставить у себя...

Алина Шлуинская

положить на полку и забыть

Ольга

Угощу подруг!

Денис Нестеров

У меня 2 варианта - сообщество Дару Дар для интересных вещичек и просто отдать в бомжатник для обычных. Обоими пользуюсь.