Ольга

почему в жизни все так! вроде нашла другово но мне не нужен тянет в 1 парню, сердце тянет и все. сердце подсказывает!

Что я его люблю! и все!!!! слушать сердце?

Екатерина Иванова

нужно определить ваш возраст... если до 17-19 лет, то это пройдет со временем, а если за 20, то тут один ответ, вы просто зависите от него, привычка!

Ан
Аннушка

Наше символическое сердце склонно к самооправданию и самообману. Предостерегая от этого, древнеизраильский царь Соломон говорит: «Все пути человека чисты в его глазах, но Господь взвешивает души [«оценивает дух» , НМ] » (Притчи 16:2).