Алексеи Санцевич

Люблю очень бывшего парня, может стоит подождать его, если сердце подсказывает?

Сидор Квакин

ага, сердце подсказывает тебе, а он в это время во всю знакомится с другими девушками

Ти
Тимур

Пусть выгуляется, может год, может пять а Вы одна сидите и ждите. Не обидно???

Елена Попова

А если 10 лет ждать придется? Время лечит. Займитесь собой пока. Надо чтоб год прошел прежде, чем вступать в новые отношения.

Николай Пилюгин

чего ж он бывший-то стал? видимо что-то не так было

Анастасия Ситникова

В одну и ту же воду два раза не ступают. Женщина живет будущим, а не прошлым.

Джа Халилов

Не душите его свой любовью. У Вас должно быть время для себя. Ушел - значит не любит.

Олячк@ Рыжов@

Если будете вместе. то обстоятельства сами так сложатся, что опять встретитесь. А сидеть и ждать у моря погоды - не выход, надо жить в полном смысле слова. А то придёт эта любовь бывшая, а увидит вместо девушки молодую старуху брюзжащую.