Надежда Пискарева

Можно ли дома держать искусственный папоротник и искусственные розы? 🙂

Денис Юдин

Можно, конечно, это просто предмет интерьера. Только мойте их, чтобы не стали пылесборниками.

Ирина Мур

Почему нет? Если вам нравится, то и держите. Все остальное предрассудки и суеверия.

Александр Юдин

Искусственные цветы дома держать нельзя. Где живут живые люди должны и живые цветы расти. А искусственные можно поставить в коридоре, холле, вестибюле.

Евгений Лайнопуло

Можно. Вот только красоты от них, по моему мнению, никакой.

ОК
Ольга Криницкая

Есть искусственные цветы для дома некоторые источают запахи. Для кладбища производят другие иск. цветы