Наталья Шостко

безразличие зашкаливает или (зачем мужчине это терпеть?)

может и ситуация ерундовая, но уж очень интересно знать, не судите, а то я и так чувствую себя отвратительно из-за того, что делала

раньше он был в списке друзей ВК и скайпе, но я слишком много времени от него требовала, каждодневных разговоров (вообще как чумная была, такие иногда бредовые вещи делала теперь думаю и зачем мне это надо было, только отношение его ко мне испортила (это было лишь единожды и знаю, больше я такого ни от кого требовать не буду) мы удалились, вернее я начала удалять, , говорить нам не нужно общатся, оставь меня, он отказывался
сейчас он уже не проявляет внимания
хотела его добавить в вконтакте (до этого 2 мес назад добавилась к нему в скайпе, недавно спрашиваю зачем опять добавил он говорит я не добавлял, а ты добавила, я ответил на твой запрос, написала в скайпе типа можно я отправлю запрос на добавление в вк, а он - мне не нужны друзья, у меня вк мало друзей и я их удаляю, я говорю я не буду тебя беспокоить никогда, просто добавь, он согласился, наверняка он теперь считает меня дурой, хотя это так и есть, никогда бы не подумала, что я могу так тупить, первый блин -комом. Я уже многое поняла, как надо делать и как не надо

но интересует вопрос зачем он терпел все эти выходки? зачем мужчине это терпеть в инете, когда наверняка встречается в реале с кем-то (понятное дело) , но постоянных отношений у него нет (это он сам так всегда говорит, он каждый вечер и ночь в инете тусуется)

Олеся Туркова

Интересно бля.... ( Из твоей писанины ясно, что каждодневные разговоры тебе нужны были, а если человек их вел, то как, он мог одновременно встречаться с кем то ???Таких тварей уничтожать надо, чтоб время не отнимали у доверчивых людей. ((((((( Одну такую тварь я готова уничтожить к черту!!!! Чтоб мозги не трепали парням. (((((((( Взгляд со стороны матери парня. ))))

Илья Власов

Скорее любопытство.... что дальше интересное будет.

Иван Платаный

Он принял твои условия игры - вы разбежались.. . и теперь настала твоя очередь раскрыть карты.. .
Сможешь ли ты доказать что он тебе нужен.. . и как быстро он сможет тебе поверить.. . )))

Zolotoy Parus

Наплевать ему на твою виртуальную депрессию, у него в реале отношения.