Алексеи Санцевич

Друзья, я ищу клип. Он довольно старый. Там парни танцуют брейк. Причем сначала они с помощью какого-то пульта отправля

Он довольно старый. Там парни танцуют брейк. Причем сначала они с помощью какого-то пульта отправля

Он довольно старый. Там парни танцуют брейк. Причем сначала они с помощью какого-то пульта отправляют себя на большие платформы и танцуют соло. Потом начинают застывать и танец подхватывает другой участник также с помощью пульта отправляя себя на платформу. Постепенно все они оказываются на разных платформах. После этого платформы совмещаются, и в конце они уже танцуют вместе.
Если кто понял тот бред, что я здесь написал, просьба скинуть название клипа)

ето не
Bomfunk MC's - Freestyler

всё нашол это FLYING STEPS - Breakin'it Down

На
Ната

Freestyler?

Павел Усачев

Flying Steps - Breakin' It Down